Military & Veterans

military image

Steps to Get Started

推荐全球最大网赌正规平台的军事服务办公室致力于支持军事社区的所有成员(现役), 退伍军人和家庭成员)实现他们的教育和职业目标.

顾问可以帮助你开始, selecting a program of study, choosing classes and more.

军人和退伍军人校园顾问
Name Title Phone Email Location
Ellis Colleton 军事和退伍军人项目顾问 703.822.0018 ecolleton@klhg5852.com  MEC/RM HE 203-B
Luis Charboneau 军事和退伍军人项目顾问 703.878.4636 lcharboneau@klhg5852.com 木桥村3号(WV-3) H座101室
Raisha Budiman VERITAS军事和退伍军人联络处 703.933.8332 rabudiman@klhg5852.com 亚历山大/比斯多夫AA RM 185-B
Kwame’ Uko VERITAS军事和退伍军人联络处 703-530-3529 (ma) kuko@klhg5852.com 劳顿(上下楼)雷诺兹216号马纳萨斯(TH) MH 314
J. Sterling Trapps 军事和退伍军人项目顾问 703.764.5004 jtrapps@klhg5852.com Annandale/CA RM 114-C

对现役军人有特殊规定, veterans, 以及他们的家庭,允许他们支付州内学费,而无需满足正常的住所或弗吉尼亚州居住要求. 利用这个好处, 你需要填写州内军人学费表并提交, 连同所需的文件, 到推荐全球最大网赌正规平台全球十大赌博靠谱平台服务注册主任办公室.

进行分班考试是为了确定适合全球十大赌博靠谱平台开始学习的数学和英语课程. 这些测试为学术顾问提供了有关全球十大赌博靠谱平台技能水平的信息, 什么能帮助他们选择最适合他们成功的课程.

如果你是一名军人/退伍军人全球十大赌博靠谱平台,使用VA或TA的福利, 你应该参加英语和数学分班考试,除非你已经在另一所认可的大学完成了大学水平的数学和/或英语课程.

如果你对分班考试有任何疑问, 请随时联系与您姓氏的首字母对应的顾问.

Terri Payne (A - F) School Certifying Official 571.732.2030 tpayne@klhg5852.com
Daina Hannibal (G - L) School Certifying Official 804.464.8157 dhhannibal@klhg5852.com
Angela Sawyer (M - R) School Certifying Official 804.601.8258 asawyer@klhg5852.com
Jinky Ebarle-Tweedie (S - Z) School Certifying Official jebarletweedie@klhg5852.com

有关分班测试的更多信息, including locations, contacts, procedures and more, visit 推荐全球最大网赌正规平台 Testing Centers.

Click here to apply.

要获得有关推荐全球最大网赌正规平台项目和课程的详细信息,您可以查看学院目录. 它包含了推荐全球最大网赌正规平台的所有程序和类的描述, 包括他们的时间和地点. 您也可以在My推荐全球最大网赌正规平台中搜索可用的课程.

要注册课程,请登录My推荐全球最大网赌正规平台并点击全球十大赌博靠谱平台信息系统(SIS). 从那里,你可以很容易地注册你选择的课程.

完成课程注册后, 您需要在线提交退伍军人登记验证表(VERF). 您可以使用My推荐全球最大网赌正规平台用户名和密码访问105-063表格,并在注册课程后24小时内提交. 重要的是要注意,你应该只在每个学期开始时提交一次表格, 它应该只包括适用于你的专业要求的课程. 请记住,候补课程不能被认证.

如果你改变了你的课程表, 你必须提交退伍军人入学调整表125-062E和更新的信息.

可以通过各种方式支付课程费用, 比如退伍军人事务部的教育福利, 国防部学费援助福利, check, money order, VISA, Master Card, agency contract, or student financial aid. 如果你收到了学院财政援助办公室的官方财政援助奖励信, 你也可以用它来支付你的课程.

如果您符合条件,请参加 Tuition Payment Plan.

Textbooks are sold at campus bookstores. 有停车许可证 online 或在校园停车场/推荐全球最大网赌正规平台Card办公室.

Email Account

请激活您的推荐全球最大网赌正规平台电子邮件帐户,因为这是导师与您沟通的唯一官方电子邮件地址. 您将通过您的推荐全球最大网赌正规平台电子邮件帐户收到有关课程更改和其他相关信息的重要更新. 需要注意的是,全球十大赌博靠谱平台在注册课程并支付所有必要费用之前不能激活他们的电子邮件帐户.

Forms